Produktsuche
Sie suchen nach: „TAI CHI Premium Grüntee Maxipack Filterbeutel“
MAIMED PEG+SPK Verbandset Nr.1 steril 15 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MaiMed GmbH
- Artikelnr.:
- 11015996
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 124,16 €
- Grundpreis
- (8,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TRIGOpad aqua Verband 10x10 cm steril 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 09288244
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 181,93 €
- Grundpreis
- (18,19 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAINASAL flex Nasenverband unsteril 20 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MaiMed GmbH
- Artikelnr.:
- 04387496
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 98,62 €
- Grundpreis
- (4,93 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TRICODUR Schl.-Bandage Gr.L 32,5 cmx10 m weiß 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BSN medical GmbH
- Artikelnr.:
- 02154078
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 701,22 €
- Grundpreis
- (701,22 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TRICODUR Schl.-Bandage Gr.G 12 cmx10 m weiß 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BSN medical GmbH
- Artikelnr.:
- 02154049
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 379,97 €
- Grundpreis
- (379,97 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TRICODUR Schl.-Bandage Gr.F 10 cmx10 m weiß 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BSN medical GmbH
- Artikelnr.:
- 02154032
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 265,79 €
- Grundpreis
- (265,79 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TRICODUR Schl.-Bandage Gr.E 8,75 cmx10 m weiß 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BSN medical GmbH
- Artikelnr.:
- 02154026
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 294,80 €
- Grundpreis
- (294,80 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TRICODUR Schl.-Bandage Gr.C 6,5 cmx10 m weiß 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BSN medical GmbH
- Artikelnr.:
- 02153995
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 248,45 €
- Grundpreis
- (248,45 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TRICOFIX Schlauchverband Gr.L 21 cmx10 m 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BSN medical GmbH
- Artikelnr.:
- 01869013
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 124,32 €
- Grundpreis
- (124,32 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TRICOFIX Schlauchverband Gr.K 16 cmx10 m 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BSN medical GmbH
- Artikelnr.:
- 01869007
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 113,05 €
- Grundpreis
- (113,05 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
