Produktsuche
Sie suchen nach: „TAI CHI Premium Grüntee Maxipack Filterbeutel“
TANDEX FLEXI Interdentalb.Start-Kit 6 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Tandex GmbH
- Artikelnr.:
- 09604521
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- Unser Preis*
- 3,32 €
- Grundpreis
- (0,55 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 5,40 €
derzeit nicht lieferbar
TANDEX Baby Sicherheitsbeissring 6 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Tandex GmbH
- Artikelnr.:
- 11124231
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 7,25 €
- Unser Preis*
- 5,80 €
- Sie sparen
- 1,45 € (20%)
- Grundpreis
- (0,97 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ALLEGRA Allergietabletten 20 mg Tabletten 6 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 18181918
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 5,59 €
- Unser Preis*
- 2,79 €
- Sie sparen
- 2,80 € (50%)
- Grundpreis
- (0,46 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GUM TRAV-LER 1,1mm Tanne grün Interdental+6Kappen 6 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Sunstar Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 09714391
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 5,35 €
- Unser Preis*
- 4,28 €
- Sie sparen
- 1,07 € (20%)
- Grundpreis
- (0,71 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
IMODIUM akut Duo 2 mg/125 mg Tabletten 6 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Artikelnr.:
- 17382690
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 10,58 €
- Unser Preis*
- 6,29 €
- Sie sparen
- 4,29 € (41%)
- Grundpreis
- (1,05 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
BILASTIN ADGC 20 mg Tabletten bei Allergie 6 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19427451
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 2,99 €
- Unser Preis*
- 1,49 €
- Sie sparen
- 1,50 € (50%)
- Grundpreis
- (0,25 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 12/2026
sofort lieferbar
MIRADENT Plaquetest Tabletten Mira-2-Ton 6 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 02172082
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 4,99 €
- Unser Preis*
- 3,99 €
- Sie sparen
- 1,00 € (20%)
- Grundpreis
- (0,66 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GUM TRAV-LER 1,6mm Tanne blau Interdental+6Kappen 6 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Sunstar Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 09714333
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 5,35 €
- Unser Preis*
- 4,28 €
- Sie sparen
- 1,07 € (20%)
- Grundpreis
- (0,71 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GUM TRAV-LER 1,3mm Tanne gelb Interdental+6Kappen 6 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Sunstar Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 09714356
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 5,35 €
- Unser Preis*
- 4,28 €
- Sie sparen
- 1,07 € (20%)
- Grundpreis
- (0,71 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BILASTIN Amarox 20 mg Tabletten 6 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- AMAROX PHARMA GmbH
- Artikelnr.:
- 20286429
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 7,46 €
- Unser Preis*
- 5,97 €
- Sie sparen
- 1,49 € (20%)
- Grundpreis
- (1,00 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
