Produktsuche
Sie suchen nach: „TAI CHI Premium Grüntee Maxipack Filterbeutel“
FOL Lichtenstein 5 mg Tabletten 100 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 07219753
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 13,54 €
- Unser Preis*
- 10,29 €
- Sie sparen
- 3,25 € (24%)
- Grundpreis
- (0,10 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BILASTIN ADGC 20 mg Tabletten bei Allergie 6 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19427451
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 2,99 €
- Unser Preis*
- 1,49 €
- Sie sparen
- 1,50 € (50%)
- Grundpreis
- (0,25 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 12/2026
sofort lieferbar
BISACODYL ADGC Laxans 5 mg magensaftres.Tabletten 20 St Tabletten, magensaftresistent
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18026537
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, magensaftresistent
- AVP***
- 2,49 €
- Unser Preis*
- 1,99 €
- Sie sparen
- 0,50 € (20%)
- Grundpreis
- (0,10 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BISACODYL ADGC Laxans 5 mg magensaftres.Tabletten 40 St Tabletten, magensaftresistent
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18026543
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, magensaftresistent
- AVP***
- 3,99 €
- Unser Preis*
- 3,19 €
- Sie sparen
- 0,80 € (20%)
- Grundpreis
- (0,08 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BILASTIN ADGC 20 mg Tabletten bei Allergie 100 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19520104
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 33,89 €
- Unser Preis*
- 22,69 €
- Sie sparen
- 11,20 € (33%)
- Grundpreis
- (0,23 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ASS 100 ADGC 100 mg Tabletten 50 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19430915
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 1,48 €
- Unser Preis*
- 1,18 €
- Sie sparen
- 0,30 € (20%)
- Grundpreis
- (0,02 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
P TABLETTEN blau 8 mm Teilk. 100 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 03935642
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 33,72 €
- Unser Preis*
- 22,09 €
- Sie sparen
- 11,63 € (34%)
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ASS 100 ADGC 100 mg Tabletten 100 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19430921
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 2,68 €
- Unser Preis*
- 2,14 €
- Sie sparen
- 0,54 € (20%)
- Grundpreis
- (0,02 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
FOL Lichtenstein 5 mg Tabletten 50 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 10067821
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 7,25 €
- Unser Preis*
- 5,80 €
- Sie sparen
- 1,45 € (20%)
- Grundpreis
- (0,12 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
P TABLETTEN weiß 10 mm 100 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 04997450
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 33,72 €
- Unser Preis*
- 23,89 €
- Sie sparen
- 9,83 € (29%)
- Grundpreis
- (0,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
