Produktsuche
Sie suchen nach: „TG Fäustling klein f.Säuglinge“
RATIOLINE Wundverband 15x10 cm steril 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 13583032
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- UVP**
- 7,35 €
- Unser Preis*
- 5,45 €
- Sie sparen
- 1,90 € (26%)
- Grundpreis
- (1,09 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HANSAPLAST Blasen-Pflaster Ferse 5 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG
- Artikelnr.:
- 19223168
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 7,45 €
- Unser Preis*
- 5,65 €
- Sie sparen
- 1,80 € (24%)
- Grundpreis
- (1,13 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BLASENPFLASTER YPSIDERM groß 5 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Holthaus Medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 00600272
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 7,16 €
- Grundpreis
- (1,43 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HANSAPLAST Blasen-Pflaster Mix Pack 5 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG
- Artikelnr.:
- 19067716
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 7,45 €
- Unser Preis*
- 5,39 €
- Sie sparen
- 2,06 € (28%)
- Grundpreis
- (1,08 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
RATIOLINE aqua Pflaster 10x20 cm steril transp. 5 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 20112913
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 9,95 €
- Unser Preis*
- 7,45 €
- Sie sparen
- 2,50 € (25%)
- Grundpreis
- (1,49 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DRACOEMOTION Liebe Pflaster 5 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 19993156
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 5,99 €
- Unser Preis*
- 5,39 €
- Sie sparen
- 0,60 € (10%)
- Grundpreis
- (1,08 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DRACOEMOTION Trost Pflaster 5 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 19993127
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 5,99 €
- Unser Preis*
- 5,39 €
- Sie sparen
- 0,60 € (10%)
- Grundpreis
- (1,08 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DRACOEMOTION Glück Pflaster 5 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 19993110
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 5,99 €
- Unser Preis*
- 5,39 €
- Sie sparen
- 0,60 € (10%)
- Grundpreis
- (1,08 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DRACOEMOTION Freude Pflaster 5 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 19993104
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 5,99 €
- Unser Preis*
- 5,39 €
- Sie sparen
- 0,60 € (10%)
- Grundpreis
- (1,08 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DOPPELHERZ Hyaluron Boost Serum Ampullen 5 St Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 16864062
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- UVP**
- 7,75 €
- Unser Preis*
- 6,20 €
- Sie sparen
- 1,55 € (20%)
- Grundpreis
- (1,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
