Produktsuche
Sie suchen nach: „TG Fäustling klein f.Säuglinge“
COREGA Tabs Intensiv Reiniger 108 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 18761662
- Einheit:
- 108 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 5,99 €
- Unser Preis*
- 5,39 €
- Sie sparen
- 0,60 € (10%)
- Grundpreis
- (0,05 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SENSODYNE ProSchmelz tägliche Zahnpasta 75 ml Zahnpaste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 19117101
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- Unser Preis*
- 5,35 €
- Grundpreis
- (71,33 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
CHLORHEXAMED tägliche Mundspülung 0,06% 300 ml Spüllösung
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 14323250
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Spüllösung
- UVP**
- 7,99 €
- Unser Preis*
- 6,39 €
- Sie sparen
- 1,60 € (20%)
- Grundpreis
- (21,30 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
SENSODYNE ProSchmelz tägliche Zahnpasta 100 ml Zahnpaste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 10302268
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- Unser Preis*
- 6,99 €
- Grundpreis
- (69,90 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
