Produktsuche

Sie suchen nach: „TG Schlauchverband Gr.2 5 m weiß“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Laboratoire Native Deutschland GmbH
Artikelnr.:
18366612
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Seife
UVP**
7,50 €
Unser Preis*
6,00 €
Sie sparen
1,50 € (20%)
Grundpreis
(60,00 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Laboratoire Native Deutschland GmbH
Artikelnr.:
18366606
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Seife
UVP**
7,50 €
Unser Preis*
6,00 €
Sie sparen
1,50 € (20%)
Grundpreis
(60,00 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Fairmed Healthcare GmbH
Artikelnr.:
18204252
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
8,98 €
Unser Preis*
7,18 €
Sie sparen
1,80 € (20%)
Grundpreis
(71,80 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Laboratoire Native Deutschland GmbH
Artikelnr.:
11730196
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Seife
UVP**
6,90 €
Unser Preis*
5,52 €
Sie sparen
1,38 € (20%)
Grundpreis
(55,20 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Laboratoire Native Deutschland GmbH
Artikelnr.:
11730150
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Seife
UVP**
6,90 €
Unser Preis*
5,52 €
Sie sparen
1,38 € (20%)
Grundpreis
(55,20 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Laboratoire Native Deutschland GmbH
Artikelnr.:
09883136
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Seife
UVP**
7,00 €
Unser Preis*
5,60 €
Sie sparen
1,40 € (20%)
Grundpreis
(56,00 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
H. VON GIMBORN GmbH
Artikelnr.:
00608457
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Paste
UVP**
7,39 €
Unser Preis*
5,69 €
Sie sparen
1,70 € (23%)
Grundpreis
(56,90 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Avitale GmbH
Artikelnr.:
04393338
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Tee
UVP**
7,95 €
Unser Preis*
6,36 €
Sie sparen
1,59 € (20%)
Grundpreis
(63,60 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Abtswinder Naturheilmittel GmbH & Co KG
Artikelnr.:
19746127
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Tee
UVP**
6,45 €
Unser Preis*
5,16 €
Sie sparen
1,29 € (20%)
Grundpreis
(51,60 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Artikelnr.:
19550097
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Tee
UVP**
6,90 €
Unser Preis*
5,52 €
Sie sparen
1,38 € (20%)
Grundpreis
(55,20 € pro 1 kg)