Produktsuche

Sie suchen nach: „TG Schlauchverband Gr.6 20 m weiß“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
00097040
Einheit:
10X1 ml
Darreichungsform:
Injektionslösung
AVP***
8,93 €
Unser Preis*
5,10 €
Sie sparen
3,83 € (43%)
Grundpreis
(510,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
06439470
Einheit:
5X1 ml
Darreichungsform:
Injektionslösung
AVP***
5,63 €
Unser Preis*
2,95 €
Sie sparen
2,68 € (48%)
Grundpreis
(590,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
03719513
Einheit:
30X4 ml
Darreichungsform:
Suspension
UVP**
34,95 €
Unser Preis*
23,69 €
Sie sparen
11,26 € (32%)
Grundpreis
(197,42 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Denk Pharma GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
10708496
Einheit:
30X2.5 g
Darreichungsform:
Pulver
Unser Preis*
8,95 €
Grundpreis
(119,33 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
InnovaVital GmbH
Artikelnr.:
04471943
Einheit:
1 P
Darreichungsform:
Kombipackung
UVP**
83,31 €
Unser Preis*
70,66 €
Sie sparen
12,65 € (15%)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Ardeypharm GmbH
Artikelnr.:
04586244
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten, überzogen
AVP***
39,97 €
Unser Preis*
26,50 €
Sie sparen
13,47 € (34%)
Grundpreis
(0,26 € pro 1 Stk)
verw. bis*****:
04/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Ardeypharm GmbH
Artikelnr.:
04863123
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Tabletten, überzogen
AVP***
23,51 €
Unser Preis*
17,95 €
Sie sparen
5,56 € (24%)
Grundpreis
(0,36 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Ardeypharm GmbH
Artikelnr.:
04586221
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Tabletten, überzogen
AVP***
11,77 €
Unser Preis*
9,00 €
Sie sparen
2,77 € (24%)
Grundpreis
(0,45 € pro 1 Stk)
loading...