Produktsuche
Sie suchen nach: „TG Schlauchverband Gr.6 20 m weiß“
VENOTRAIN impuls K3 AG p.long 4 Hüftb.re.sch.o.Sp 1 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
- Artikelnr.:
- 10294327
- Einheit:
- 1 St
- Unser Preis*
- 84,55 €
- Grundpreis
- (84,55 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
VENOTRAIN impuls K3 AG p.long 2 Hüftb.li.car.o.Sp 1 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
- Artikelnr.:
- 08425153
- Einheit:
- 1 St
- Unser Preis*
- 84,55 €
- Grundpreis
- (84,55 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
VENOTRAIN impuls K3 AG n.short 6 NHB car.o.Sp. 2 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
- Artikelnr.:
- 08421988
- Einheit:
- 2 St
- Unser Preis*
- 115,37 €
- Grundpreis
- (57,68 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
VENOTRAIN impuls K3 AG n.long 3 caramel o.Sp. 2 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
- Artikelnr.:
- 08421043
- Einheit:
- 2 St
- Unser Preis*
- 102,67 €
- Grundpreis
- (51,34 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
VENOTRAIN impuls K3 AG n.long 2 caramel o.Sp. 2 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
- Artikelnr.:
- 08421037
- Einheit:
- 2 St
- Unser Preis*
- 102,67 €
- Grundpreis
- (51,34 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
VENOTRAIN impuls K3 AG n.long 1 caramel o.Sp. 2 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
- Artikelnr.:
- 08421020
- Einheit:
- 2 St
- Unser Preis*
- 102,67 €
- Grundpreis
- (51,34 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
VENOTRAIN impuls K3 AG p.long 3 NHB sch.o.Sp. 2 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
- Artikelnr.:
- 00542600
- Einheit:
- 2 St
- Unser Preis*
- 115,37 €
- Grundpreis
- (57,68 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
VENOTRAIN act sheer 140den AG SHB 5 sand m.Sp. 2 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
- Artikelnr.:
- 16208642
- Einheit:
- 2 St
- Unser Preis*
- 39,15 €
- Grundpreis
- (19,58 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
VENOTRAIN act sheer 140den AG SHB 4 sand m.Sp. 2 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
- Artikelnr.:
- 16208613
- Einheit:
- 2 St
- Unser Preis*
- 39,15 €
- Grundpreis
- (19,58 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
VENOTRAIN act sheer 140den AG SHB 3 sand m.Sp. 2 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
- Artikelnr.:
- 16208607
- Einheit:
- 2 St
- Unser Preis*
- 39,15 €
- Grundpreis
- (19,58 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
