Produktsuche
Sie suchen nach: „TG Schlauchverband Gr.7 5 m weiß“
BIO-H-TIN Glas Nagelfeile Set 1 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 03746059
- Einheit:
- 1 St
- UVP**
- 10,99 €
- Unser Preis*
- 8,79 €
- Sie sparen
- 2,20 € (20%)
- Grundpreis
- (8,79 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BIO-H-TIN beruhigendes Kopfhaut-Fluid 100 ml Emulsion
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 16791759
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Emulsion
- UVP**
- 13,49 €
- Unser Preis*
- 10,79 €
- Sie sparen
- 2,70 € (20%)
- Grundpreis
- (107,90 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
BIO-H-TIN Handcreme 60 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 07578618
- Einheit:
- 60 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 8,49 €
- Unser Preis*
- 6,79 €
- Sie sparen
- 1,70 € (20%)
- Grundpreis
- (113,17 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
BIO-H-TIN Pflege Shampoo 200 ml Shampoo
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 04392959
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- UVP**
- 8,29 €
- Unser Preis*
- 6,63 €
- Sie sparen
- 1,66 € (20%)
- Grundpreis
- (33,15 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
SEDIAT Tabletten 20 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 03280595
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 7,97 €
- Unser Preis*
- 6,38 €
- Sie sparen
- 1,59 € (20%)
- Grundpreis
- (0,32 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SPASMEX 30 mg TC Filmtabletten 100 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 00880099
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
sofort lieferbar
SPASMEX 30 mg TC Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 00821659
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
sofort lieferbar
SPASMEX 30 mg TC Filmtabletten 30 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 00759877
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
sofort lieferbar
TAMSUBLOCK Duo 0,5 mg/0,4 mg Hartkapseln 90 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 16239430
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
sofort lieferbar
TAMSUBLOCK Duo 0,5 mg/0,4 mg Hartkapseln 30 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 16239424
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
derzeit nicht lieferbar
