Produktsuche

Sie suchen nach: „TG fix Netzverband B 25 m weiß“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
00148814
Einheit:
15 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
12,85 €
Unser Preis*
8,99 €
Sie sparen
3,86 € (30%)
Grundpreis
(0,60 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Kiwisto GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
16587214
Einheit:
15 St
UVP**
9,20 €
Unser Preis*
7,36 €
Sie sparen
1,84 € (20%)
Grundpreis
(0,49 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
09900449
Einheit:
15 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
11,58 €
Unser Preis*
9,26 €
Sie sparen
2,32 € (20%)
Grundpreis
(0,62 € pro 1 Stk)