Produktsuche

Sie suchen nach: „TG fix Netzverband B 25 m weiß“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
01020016
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
65,56 €
Grundpreis
(1,31 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1001 Artikel Medical GmbH
Artikelnr.:
15430841
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
64,90 €
Grundpreis
(1,30 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Solventum Germany GmbH
Artikelnr.:
00300245
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
291,55 €
Grundpreis
(5,83 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ToValCare GmbH
Artikelnr.:
20608956
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
93,05 €
Grundpreis
(1,86 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Crosp Medical GmbH
Artikelnr.:
18784887
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
93,68 €
Grundpreis
(1,87 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ApoHomeCare GmbH
Artikelnr.:
18395200
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
105,70 €
Grundpreis
(2,11 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Docpharm GmbH
Artikelnr.:
18116217
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
102,45 €
Grundpreis
(2,05 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
adequapharm GmbH
Artikelnr.:
18074803
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
87,13 €
Grundpreis
(1,74 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
+ Prisoma GmbH
Artikelnr.:
16516183
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
104,74 €
Grundpreis
(2,10 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Avitamed GmbH
Artikelnr.:
14364355
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
105,71 €
Grundpreis
(2,11 € pro 1 Stk)
loading...