Produktsuche

Sie suchen nach: „TG fix Netzverband B 25 m weiß“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Artikelnr.:
11155786
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Injektionslösung
AVP***
93,94 €
Unser Preis*
59,63 €
Sie sparen
34,31 € (37%)
Grundpreis
(0,60 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Artikelnr.:
05463710
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
26,76 €
Unser Preis*
21,41 €
Sie sparen
5,35 € (20%)
Grundpreis
(0,21 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Artikelnr.:
07703644
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
19,37 €
Unser Preis*
5,81 €
Sie sparen
13,56 € (70%)
Grundpreis
(0,06 € pro 1 Stk)
verw. bis*****:
12/2026
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Artikelnr.:
06410087
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
30,64 €
Unser Preis*
24,51 €
Sie sparen
6,13 € (20%)
Grundpreis
(0,24 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Artikelnr.:
03692636
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
26,76 €
Unser Preis*
21,41 €
Sie sparen
5,35 € (20%)
Grundpreis
(0,21 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Artikelnr.:
07191055
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
30,50 €
Unser Preis*
24,40 €
Sie sparen
6,10 € (20%)
Grundpreis
(0,24 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Artikelnr.:
07439650
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
27,30 €
Unser Preis*
21,84 €
Sie sparen
5,46 € (20%)
Grundpreis
(0,22 € pro 1 Stk)