Produktsuche
Sie suchen nach: „TG fix Netzverband B 25 m weiß“
TASCHENTUCHBOX 30er 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Büttner-Frank GmbH
- Artikelnr.:
- 04919504
- Einheit:
- 1 St
- Unser Preis*
- 1,09 €
- Grundpreis
- (1,09 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
THERMOMETER Hüllen digital ohne Gleitmittel 30 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Büttner-Frank GmbH
- Artikelnr.:
- 10110474
- Einheit:
- 30 St
- UVP**
- 2,95 €
- Unser Preis*
- 2,36 €
- Sie sparen
- 0,59 € (20%)
- Grundpreis
- (0,08 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SAUGER Tee Kieferorth.m.Vent.Lat.6-18 Mon. 2 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Büttner-Frank GmbH
- Artikelnr.:
- 00225029
- Einheit:
- 2 St
- Unser Preis*
- 2,46 €
- Grundpreis
- (1,23 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TABLETTENDOSE morgens/mittags/abends/nachts 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Büttner-Frank GmbH
- Artikelnr.:
- 02572522
- Einheit:
- 1 St
- Unser Preis*
- 1,73 €
- Grundpreis
- (1,73 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SAUGER Tee Kirsche m.Vent.Silik.0-18 Mon. 2 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Büttner-Frank GmbH
- Artikelnr.:
- 00225118
- Einheit:
- 2 St
- Unser Preis*
- 3,32 €
- Grundpreis
- (1,66 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SAUGER Tee Kirsche m.Vent.Lat.0-18 Mon. 2 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Büttner-Frank GmbH
- Artikelnr.:
- 00225087
- Einheit:
- 2 St
- Unser Preis*
- 2,06 €
- Grundpreis
- (1,03 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
OHRENSPRITZE 60 g Gummi mittel 1 St Spritzen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Büttner-Frank GmbH
- Artikelnr.:
- 00176006
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Spritzen
- Unser Preis*
- 4,20 €
- Grundpreis
- (4,20 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
OHRENSPRITZE 90 g Gummi groß 1 St Spritzen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Büttner-Frank GmbH
- Artikelnr.:
- 00176012
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Spritzen
- Unser Preis*
- 4,73 €
- Grundpreis
- (4,73 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
OHRENSPRITZE 40 g 1 3/4 1 St Spritzen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Büttner-Frank GmbH
- Artikelnr.:
- 03186531
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Spritzen
- Unser Preis*
- 4,80 €
- Grundpreis
- (4,80 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
OHRENSPRITZE 25 g 1 1/2 1 St Spritzen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Büttner-Frank GmbH
- Artikelnr.:
- 03186525
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Spritzen
- Unser Preis*
- 3,73 €
- Grundpreis
- (3,73 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
