Produktsuche
Sie suchen nach: „TG fix Netzverband B 25 m weiß“
FLORADIX Eisen 100 mg forte Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 07798283
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 7,09 €
- Unser Preis*
- 5,67 €
- Sie sparen
- 1,42 € (20%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DARJEELING schwarzer Tee First flush FTGFOP1 Salus 75 g Tee
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 05453999
- Einheit:
- 75 g
- Darreichungsform:
- Tee
- Unser Preis*
- 7,15 €
- Grundpreis
- (95,33 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
ZINNKRAUT TEE Schachtelhalmkraut Salus Filterbeut. 15 St Filterbeutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 02499831
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- UVP**
- 6,59 €
- Unser Preis*
- 5,27 €
- Sie sparen
- 1,32 € (20%)
- Grundpreis
- (0,35 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
THYMIAN SAFT Schoenenberger 200 ml Saft
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 00692340
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Saft
- UVP**
- 9,99 €
- Unser Preis*
- 6,99 €
- Sie sparen
- 3,00 € (30%)
- Grundpreis
- (34,95 € pro 1 l)
sofort lieferbar
TAUSENDGÜLDENKRAUT Arzneitee Centaurii herba Salus 75 g Tee
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 01163804
- Einheit:
- 75 g
- Darreichungsform:
- Tee
- UVP**
- 7,19 €
- Unser Preis*
- 5,75 €
- Sie sparen
- 1,44 € (20%)
- Grundpreis
- (76,67 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
SALUSAN Ortho Teufelskralle Gel 50 ml Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 17525988
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 10,49 €
- Unser Preis*
- 8,39 €
- Sie sparen
- 2,10 € (20%)
- Grundpreis
- (167,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
KAKAOSCHALEN Tee Bio Cortex cacao Salus 200 g Tee
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 06581860
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Tee
- Unser Preis*
- 9,99 €
- Grundpreis
- (49,95 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
EICHENRINDE Bio Tee Salus 85 g Tee
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18784427
- Einheit:
- 85 g
- Darreichungsform:
- Tee
- UVP**
- 7,39 €
- Unser Preis*
- 5,34 €
- Sie sparen
- 2,05 € (28%)
- Grundpreis
- (62,82 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
6ER Tee nach Eva Aschenbrenner 100 g Tee
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 04935288
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- UVP**
- 8,99 €
- Unser Preis*
- 7,19 €
- Sie sparen
- 1,80 € (20%)
- Grundpreis
- (71,90 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
KALTWETTER TEE nach Eva Aschenbrenner 125 g Tee
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 03964158
- Einheit:
- 125 g
- Darreichungsform:
- Tee
- UVP**
- 10,99 €
- Unser Preis*
- 8,79 €
- Sie sparen
- 2,20 € (20%)
- Grundpreis
- (70,32 € pro 1 kg)
lieferbar in 5-7 Werktagen
