Produktsuche
Sie suchen nach: „TG fix Netzverband B 25 m weiß“
TAGETESBLÜTEN Tropfen 100 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18046445
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- UVP**
- 30,90 €
- Unser Preis*
- 24,72 €
- Sie sparen
- 6,18 € (20%)
- Grundpreis
- (247,20 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
LORANOPRO 0,5 mg/ml Lösung zum Einnehmen 100 ml Lösung zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 16790122
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- AVP***
- 23,06 €
- Unser Preis*
- 11,55 €
- Sie sparen
- 11,51 € (50%)
- Grundpreis
- (115,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
MUCOSOLVAN Inhalationslösung 15 mg Lsg.f.Vernebler 100 ml
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 02157177
- Einheit:
- 100 ml
- AVP***
- 14,98 €
- Unser Preis*
- 10,35 €
- Sie sparen
- 4,63 € (31%)
- Grundpreis
- (103,50 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
GINKOBIL-ratiopharm Tropfen 40 mg 100 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 06680898
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 26,99 €
- Unser Preis*
- 13,99 €
- Sie sparen
- 13,00 € (48%)
- Grundpreis
- (139,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
TEBONIN forte 40 mg Lösung 100 ml Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 06995981
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- AVP***
- 31,90 €
- Unser Preis*
- 25,52 €
- Sie sparen
- 6,38 € (20%)
- Grundpreis
- (255,20 € pro 1 l)
sofort lieferbar
AMFLEE 2,5 mg/ml Spray Lösung f.Hunde/Katzen 100 ml Spray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- TAD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 10989466
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- UVP**
- 20,21 €
- Unser Preis*
- 12,25 €
- Sie sparen
- 7,96 € (39%)
- Grundpreis
- (122,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
TO-EX spag.Peka N Tropfen 100 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PEKANA Naturheilmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 02738796
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 29,49 €
- Unser Preis*
- 19,99 €
- Sie sparen
- 9,50 € (32%)
- Grundpreis
- (199,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
MUNDÖL Fit in den Tag 100 ml Öl
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PEKANA Naturheilmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 16899712
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- UVP**
- 13,90 €
- Unser Preis*
- 11,12 €
- Sie sparen
- 2,78 € (20%)
- Grundpreis
- (111,20 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ZINK TROPFEN 25 mg 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SinoPlaSan GmbH
- Artikelnr.:
- 16822721
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- UVP**
- 17,50 €
- Unser Preis*
- 14,00 €
- Sie sparen
- 3,50 € (20%)
- Grundpreis
- (140,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EFFIPRO 2,5 mg/ml Spray z.Anw.a.d.Haut f.Hund/Kat. 100 ml Spray
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Virbac Tierarzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 05507608
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- UVP**
- 27,15 €
- Unser Preis*
- 21,72 €
- Sie sparen
- 5,43 € (20%)
- Grundpreis
- (217,20 € pro 1 l)
lieferbar in 5-7 Werktagen
