Produktsuche
Sie suchen nach: „TG fix Netzverband B 25 m weiß“
KNEIPP Seife grüner Tee&Orangenbl.milde Aroma-Pfl. 250 ml Flüssigseife
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Artikelnr.:
- 19272209
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigseife
- Unser Preis*
- 2,99 €
- Grundpreis
- (11,96 € pro 1 l)
sofort lieferbar
KNEIPP Sanfte AROMASEIFE grüner Tee & Orangenblüt. 250 ml Seife
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Artikelnr.:
- 20545629
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Seife
- UVP**
- 2,99 €
- Unser Preis*
- 2,39 €
- Sie sparen
- 0,60 € (20%)
- Grundpreis
- (9,56 € pro 1 l)
lieferbar in 5-7 Werktagen
KNEIPP Badekristalle Waldbad Kiefer Tanne 600 g Salz
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Artikelnr.:
- 16503967
- Einheit:
- 600 g
- Darreichungsform:
- Salz
- UVP**
- 7,45 €
- Unser Preis*
- 5,96 €
- Sie sparen
- 1,49 € (20%)
- Grundpreis
- (9,93 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
KNEIPP Schlaf gut Baldrian forte überz.Tabl. 30 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Artikelnr.:
- 10032662
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- UVP**
- 6,95 €
- Unser Preis*
- 5,56 €
- Sie sparen
- 1,39 € (20%)
- Grundpreis
- (0,18 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
KNEIPP naturkind Tatütata Geschenkset 3X40 ml Bad
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Artikelnr.:
- 19515818
- Einheit:
- 3X40 ml
- Darreichungsform:
- Bad
- UVP**
- 3,99 €
- Unser Preis*
- 3,19 €
- Sie sparen
- 0,80 € (20%)
- Grundpreis
- (26,58 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
KNEIPP Badekristalle Tiefenentspannung Patchouli 720 g Salz
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Artikelnr.:
- 18738887
- Einheit:
- 720 g
- Darreichungsform:
- Salz
- UVP**
- 7,45 €
- Unser Preis*
- 5,96 €
- Sie sparen
- 1,49 € (20%)
- Grundpreis
- (8,28 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
KNEIPP Duftwelten Duftkerze No.1 Tiefen-Entspann. 145 g
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Artikelnr.:
- 14220231
- Einheit:
- 145 g
- UVP**
- 7,59 €
- Unser Preis*
- 6,07 €
- Sie sparen
- 1,52 € (20%)
- Grundpreis
- (41,86 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
KNEIPP Bade-Essenz Tiefenentspannung 20 ml Öl
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Artikelnr.:
- 10038475
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- UVP**
- 1,59 €
- Unser Preis*
- 1,27 €
- Sie sparen
- 0,32 € (20%)
- Grundpreis
- (63,50 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
KNEIPP Baldrian 500 überzogene Tabletten 90 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Artikelnr.:
- 00563513
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- UVP**
- 7,35 €
- Unser Preis*
- 5,88 €
- Sie sparen
- 1,47 € (20%)
- Grundpreis
- (0,06 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
KNEIPP 2in1 Badezusatz 20min.MEERESBRISE 40g+10ml 1 P Körperpflege
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Artikelnr.:
- 17848349
- Einheit:
- 1 P
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- UVP**
- 1,50 €
- Unser Preis*
- 1,20 €
- Sie sparen
- 0,30 € (20%)
derzeit nicht lieferbar
