Produktsuche

Sie suchen nach: „TG fix Netzverband B 25 m weiß“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
Artikelnr.:
17386280
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Lösung
AVP***
27,43 €
Unser Preis*
21,94 €
Sie sparen
5,49 € (20%)
Grundpreis
(2,19 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
Artikelnr.:
07274717
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Kaugummi
AVP***
10,48 €
Unser Preis*
8,38 €
Sie sparen
2,10 € (20%)
Grundpreis
(0,28 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
Artikelnr.:
19662761
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
34,93 €
Unser Preis*
27,94 €
Sie sparen
6,99 € (20%)
Grundpreis
(0,28 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
Artikelnr.:
07274663
Einheit:
105 St
Darreichungsform:
Kaugummi
Unser Preis*
26,91 €
Grundpreis
(0,26 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
Artikelnr.:
10041968
Einheit:
105 St
Darreichungsform:
Kaugummi
AVP***
30,48 €
Unser Preis*
24,38 €
Sie sparen
6,10 € (20%)
Grundpreis
(0,23 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
Artikelnr.:
07273959
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Kaugummi
AVP***
10,50 €
Unser Preis*
8,40 €
Sie sparen
2,10 € (20%)
Grundpreis
(0,28 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
Artikelnr.:
07274829
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Kaugummi
AVP***
11,63 €
Unser Preis*
9,30 €
Sie sparen
2,33 € (20%)
Grundpreis
(0,31 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
Artikelnr.:
10041945
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Kaugummi
AVP***
14,08 €
Unser Preis*
11,26 €
Sie sparen
2,82 € (20%)
Grundpreis
(0,38 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
Artikelnr.:
07274835
Einheit:
105 St
Darreichungsform:
Kaugummi
AVP***
30,51 €
Unser Preis*
24,41 €
Sie sparen
6,10 € (20%)
Grundpreis
(0,23 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
Artikelnr.:
12539299
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Kautabletten
AVP***
19,29 €
Unser Preis*
15,43 €
Sie sparen
3,86 € (20%)
Grundpreis
(0,17 € pro 1 Stk)