Produktsuche

Sie suchen nach: „TG fix Netzverband B 25 m weiß“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Beiersdorf AG
Artikelnr.:
16762462
Einheit:
16 St
Darreichungsform:
Pflaster
UVP**
4,15 €
Unser Preis*
2,89 €
Sie sparen
1,26 € (30%)
Grundpreis
(0,18 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Beiersdorf AG
Artikelnr.:
16760144
Einheit:
16 St
Darreichungsform:
Pflaster
UVP**
4,15 €
Unser Preis*
2,99 €
Sie sparen
1,16 € (28%)
Grundpreis
(0,19 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
16011247
Einheit:
16 St
Darreichungsform:
Kautabletten
UVP**
9,90 €
Unser Preis*
5,79 €
Sie sparen
4,11 € (42%)
Grundpreis
(0,36 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
16011313
Einheit:
16 St
Darreichungsform:
Kautabletten
UVP**
9,90 €
Unser Preis*
5,79 €
Sie sparen
4,11 € (42%)
Grundpreis
(0,36 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Wellneuss GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
18403081
Einheit:
16 St
UVP**
9,95 €
Unser Preis*
7,96 €
Sie sparen
1,99 € (20%)
Grundpreis
(0,50 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Beiersdorf AG
Artikelnr.:
19530522
Einheit:
16 St
Darreichungsform:
Pflaster
UVP**
3,45 €
Unser Preis*
2,76 €
Sie sparen
0,69 € (20%)
Grundpreis
(0,17 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Wellneuss GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
18403098
Einheit:
16 St
UVP**
9,95 €
Unser Preis*
7,96 €
Sie sparen
1,99 € (20%)
Grundpreis
(0,50 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
out loud UG (haftungsbeschränkt)
Artikelnr.:
18254511
Einheit:
16 St
Darreichungsform:
Binden
UVP**
9,90 €
Unser Preis*
7,92 €
Sie sparen
1,98 € (20%)
Grundpreis
(0,50 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Axisis GmbH
Artikelnr.:
11025322
Einheit:
16 St
Darreichungsform:
Pflaster
UVP**
2,27 €
Unser Preis*
1,82 €
Sie sparen
0,45 € (20%)
Grundpreis
(0,11 € pro 1 Stk)
loading...