Produktsuche

Sie suchen nach: „TG fix Netzverband B 25 m weiß“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Artikelnr.:
10014368
Einheit:
40 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
29,37 €
Unser Preis*
17,88 €
Sie sparen
11,49 € (39%)
Grundpreis
(0,45 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Artikelnr.:
10078428
Einheit:
40 St
Darreichungsform:
Lutschtabletten
AVP***
23,35 €
Unser Preis*
15,39 €
Sie sparen
7,96 € (34%)
Grundpreis
(0,38 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Artikelnr.:
19846946
Einheit:
40 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
29,37 €
Unser Preis*
19,29 €
Sie sparen
10,08 € (34%)
Grundpreis
(0,48 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Ruhrpharm AG
Artikelnr.:
00173516
Einheit:
40 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
23,90 €
Unser Preis*
19,12 €
Sie sparen
4,78 € (20%)
Grundpreis
(0,48 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
16401474
Einheit:
40 St
Darreichungsform:
Tücher
Biozide!
Unser Preis*
18,89 €
Grundpreis
(0,47 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Ruhrpharm AG
Artikelnr.:
00173373
Einheit:
40 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
19,90 €
Unser Preis*
15,92 €
Sie sparen
3,98 € (20%)
Grundpreis
(0,40 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PharmaSGP GmbH
Artikelnr.:
11222399
Einheit:
40 St
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
18,99 €
Unser Preis*
15,19 €
Sie sparen
3,80 € (20%)
Grundpreis
(0,38 € pro 1 Stk)
verw. bis*****:
04/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PharmaSGP GmbH
Artikelnr.:
12350521
Einheit:
40 St
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
20,99 €
Unser Preis*
16,79 €
Sie sparen
4,20 € (20%)
Grundpreis
(0,42 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Essity Germany GmbH
Artikelnr.:
10940483
Einheit:
40 St
Unser Preis*
19,92 €
Grundpreis
(0,50 € pro 1 Stk)