Produktsuche

Sie suchen nach: „TG fix Netzverband B 25 m weiß“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Acti Medi GmbH
Artikelnr.:
18716354
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
45,64 €
Grundpreis
(2,28 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Medi-Spezial GmbH
Artikelnr.:
18444341
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
48,15 €
Grundpreis
(2,41 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Medi-Spezial GmbH
Artikelnr.:
18444335
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
35,15 €
Grundpreis
(1,76 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ApoHomeCare GmbH
Artikelnr.:
18395157
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
49,60 €
Grundpreis
(2,48 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ApoHomeCare GmbH
Artikelnr.:
18395140
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
36,28 €
Grundpreis
(1,81 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ApoHomeCare GmbH
Artikelnr.:
18395134
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
36,28 €
Grundpreis
(1,81 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ApoHomeCare GmbH
Artikelnr.:
18395128
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
36,95 €
Grundpreis
(1,85 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Param GmbH
Artikelnr.:
18374066
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
12,29 €
Grundpreis
(0,62 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Avitamed GmbH
Artikelnr.:
18373701
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
36,24 €
Grundpreis
(1,81 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
kohlpharma GmbH
Artikelnr.:
18224326
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
36,31 €
Grundpreis
(1,82 € pro 1 Stk)
loading...