Produktsuche
Sie suchen nach: „TG fix Netzverband B 25 m weiß“
WELEDA Very Cherry Handcreme 50 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 19734012
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 5,45 €
- Unser Preis*
- 4,36 €
- Sie sparen
- 1,09 € (20%)
- Grundpreis
- (87,20 € pro 1 l)
sofort lieferbar
WELEDA Junior-Zahngel mit Fluorid 50 ml Zahngel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 19442261
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Zahngel
- UVP**
- 4,45 €
- Unser Preis*
- 3,56 €
- Sie sparen
- 0,89 € (20%)
- Grundpreis
- (71,20 € pro 1 l)
- MHD:
- 02/2027
sofort lieferbar
LAVERA Deodorant Roll-on natural & mild 50 ml Körperpflege
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- LAVERANA GMBH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 16809264
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- UVP**
- 5,99 €
- Unser Preis*
- 4,79 €
- Sie sparen
- 1,20 € (20%)
- Grundpreis
- (95,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SEBAMED Body Milk 50 ml Körperpflege
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Sebapharma GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 08669688
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- UVP**
- 1,75 €
- Unser Preis*
- 1,58 €
- Sie sparen
- 0,17 € (10%)
- Grundpreis
- (31,60 € pro 1 l)
sofort lieferbar
OMNIFIX Solo Spr.50 ml Luer latexfrei 50 ml Spritzen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 00570051
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spritzen
- Unser Preis*
- 1,59 €
- Grundpreis
- (31,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
WEISSES VASELIN 50 ml Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 07468456
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- UVP**
- 4,38 €
- Unser Preis*
- 3,50 €
- Sie sparen
- 0,88 € (20%)
- Grundpreis
- (70,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SEBEXOL Creme Lotio 50 ml Lotion
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DEVESA Dr.Reingraber GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 04688499
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- UVP**
- 4,75 €
- Unser Preis*
- 3,80 €
- Sie sparen
- 0,95 € (20%)
- Grundpreis
- (76,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
STERILLIUM Händedesinfektion Gel 50 ml Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 20010236
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- Biozide!
- UVP**
- 4,15 €
- Unser Preis*
- 3,32 €
- Sie sparen
- 0,83 € (20%)
- Grundpreis
- (66,40 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 1.0
sofort lieferbar
CIDEGOL C Lösung 50 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 04006011
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- AVP***
- 5,32 €
- Unser Preis*
- 4,26 €
- Sie sparen
- 1,06 € (20%)
- Grundpreis
- (85,20 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ALOE VERA SPRAY Bio Ensbona 50 ml Spray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Ferdinand Eimermacher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 19202367
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- UVP**
- 4,95 €
- Unser Preis*
- 3,96 €
- Sie sparen
- 0,99 € (20%)
- Grundpreis
- (79,20 € pro 1 l)
sofort lieferbar
