Produktsuche

Sie suchen nach: „TG fix Netzverband B 25 m weiß“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
BB FARMA S.R.L.
Artikelnr.:
19391210
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
AVP***
35,24 €
Unser Preis*
28,19 €
Sie sparen
7,05 € (20%)
Grundpreis
(0,47 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
kohlpharma GmbH
Artikelnr.:
18317536
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
26,98 €
Unser Preis*
21,58 €
Sie sparen
5,40 € (20%)
Grundpreis
(0,36 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Klinge Pharma GmbH
Artikelnr.:
16168894
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
46,10 €
Unser Preis*
31,73 €
Sie sparen
14,37 € (31%)
Grundpreis
(0,53 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
TAD Pharma GmbH
Artikelnr.:
12724861
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
AVP***
39,97 €
Unser Preis*
27,95 €
Sie sparen
12,02 € (30%)
Grundpreis
(0,47 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
AAA - Pharma GmbH
Artikelnr.:
12415982
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Unser Preis*
53,90 €
Grundpreis
(0,90 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
12414066
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Granulat
AVP***
30,15 €
Unser Preis*
24,12 €
Sie sparen
6,03 € (20%)
Grundpreis
(0,40 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
EurimPharm Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
06905363
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
48,39 €
Unser Preis*
38,71 €
Sie sparen
9,68 € (20%)
Grundpreis
(0,64 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
biomo pharma GmbH
Artikelnr.:
06897592
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
48,56 €
Unser Preis*
47,15 €
Sie sparen
1,41 € (3%)
Grundpreis
(0,79 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
06680846
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
34,99 €
Unser Preis*
27,99 €
Sie sparen
7,00 € (20%)
Grundpreis
(0,47 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Artikelnr.:
06565128
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
29,35 €
Unser Preis*
23,48 €
Sie sparen
5,87 € (20%)
Grundpreis
(0,39 € pro 1 Stk)
loading...