Produktsuche

Sie suchen nach: „TOE CAP MedSurg Pro Zehenkappe ML 43,5-45“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ToValCare GmbH
Artikelnr.:
18035915
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
16,03 €
Grundpreis
(1,60 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ToValCare GmbH
Artikelnr.:
20828439
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
193,09 €
Grundpreis
(19,31 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ToValCare GmbH
Artikelnr.:
20608985
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Wundgaze
Unser Preis*
63,97 €
Grundpreis
(6,40 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ToValCare GmbH
Artikelnr.:
20311943
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
197,25 €
Grundpreis
(19,72 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ToValCare GmbH
Artikelnr.:
19962256
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
265,89 €
Grundpreis
(26,59 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ToValCare GmbH
Artikelnr.:
19962227
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
133,95 €
Grundpreis
(13,40 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ToValCare GmbH
Artikelnr.:
19962049
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
252,40 €
Grundpreis
(25,24 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ToValCare GmbH
Artikelnr.:
19786167
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
186,93 €
Grundpreis
(18,69 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ToValCare GmbH
Artikelnr.:
19786084
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
235,41 €
Grundpreis
(23,54 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ToValCare GmbH
Artikelnr.:
19785972
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
253,07 €
Grundpreis
(25,31 € pro 1 Stk)
loading...