Produktsuche

Sie suchen nach: „TOE CAP MedSurg Pro Zehenkappe ML 43,5-45“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Diaprax GmbH
Artikelnr.:
11362195
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Teststreifen
Unser Preis*
29,82 €
Grundpreis
(0,60 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Diaprax GmbH
Artikelnr.:
19375599
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Teststreifen
Unser Preis*
27,32 €
Grundpreis
(0,55 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Diaprax GmbH
Artikelnr.:
10545367
Einheit:
25 St
Unser Preis*
156,60 €
Grundpreis
(6,26 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Diaprax GmbH
Artikelnr.:
10325080
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Kanüle
Unser Preis*
66,47 €
Grundpreis
(1,33 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Diaprax GmbH
Artikelnr.:
09739103
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Teststreifen
Unser Preis*
48,31 €
Grundpreis
(0,97 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Diaprax GmbH
Artikelnr.:
05956789
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Creme
Unser Preis*
33,15 €
Grundpreis
(66,30 € pro 1 l)