Produktsuche
Sie suchen nach: „TOE CAP MedSurg Pro Zehenkappe ML 43,5-45“
THERMOPAD Zehenwärmer 10 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
- Artikelnr.:
- 16685690
- Einheit:
- 10 St
- Unser Preis*
- 13,05 €
- Grundpreis
- (1,30 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
THERMOPAD Handwärmer 10 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
- Artikelnr.:
- 16684963
- Einheit:
- 10 St
- Unser Preis*
- 13,05 €
- Grundpreis
- (1,30 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MOXA ZIGARREN 10 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Römer-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 02415828
- Einheit:
- 10 St
- UVP**
- 13,80 €
- Unser Preis*
- 11,04 €
- Sie sparen
- 2,76 € (20%)
- Grundpreis
- (1,10 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LOMATUELL H Salbentüll 5x5 cm steril 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ToValCare GmbH
- Artikelnr.:
- 17583253
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 14,13 €
- Grundpreis
- (1,41 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SIFROL 0,26 mg Retardtabletten 10 St Retard-Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 03420777
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Retard-Tabletten
sofort lieferbar
