Produktsuche
Sie suchen nach: „Tadima GmbH“
TIMA-OCULAV Augenspüllösung 250 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- OPTIMA Pharmazeutische GmbH
- Artikelnr.:
- 03691111
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- UVP**
- 14,34 €
- Unser Preis*
- 11,47 €
- Sie sparen
- 2,87 € (20%)
- Grundpreis
- (45,88 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ADIA Kontrolllösung hoch 1 St Lösung
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- diabetikerbedarf db GmbH
- Artikelnr.:
- 11110499
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Lösung
- UVP**
- 5,00 €
- Unser Preis*
- 4,00 €
- Sie sparen
- 1,00 € (20%)
- Grundpreis
- (4,00 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ADIA Kontrolllösung normal 1 St Lösung
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- diabetikerbedarf db GmbH
- Artikelnr.:
- 11110482
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Lösung
- UVP**
- 5,00 €
- Unser Preis*
- 4,00 €
- Sie sparen
- 1,00 € (20%)
- Grundpreis
- (4,00 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ADIA Kontrolllösung niedrig 1 St Lösung
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- diabetikerbedarf db GmbH
- Artikelnr.:
- 11110476
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Lösung
- UVP**
- 5,00 €
- Unser Preis*
- 4,00 €
- Sie sparen
- 1,00 € (20%)
- Grundpreis
- (4,00 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
AMFLEE combo 50/60mg Lsg.z.Auftropfen f.Katzen 3 St Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- TAD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 13921641
- Einheit:
- 3 St
- Darreichungsform:
- Lösung
- UVP**
- 22,60 €
- Unser Preis*
- 6,78 €
- Sie sparen
- 15,82 € (70%)
- Grundpreis
- (2,26 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
AMFLEE 50 mg Spot-on Lösung z.Auftropfen f.Katzen 3 St Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- TAD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11099757
- Einheit:
- 3 St
- Darreichungsform:
- Lösung
- UVP**
- 21,36 €
- Unser Preis*
- 10,39 €
- Sie sparen
- 10,97 € (51%)
- Grundpreis
- (3,46 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
AMFLEE combo 67/60,3mg Lsg.z.Auftr.f.Hunde 2-10kg 3 St Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- TAD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 13921664
- Einheit:
- 3 St
- Darreichungsform:
- Lösung
- UVP**
- 24,01 €
- Unser Preis*
- 7,20 €
- Sie sparen
- 16,81 € (70%)
- Grundpreis
- (2,40 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 07/2027
sofort lieferbar
AMFLEE combo 134/120,6mg Lsg.z.Auf.f.Hunde 10-20kg 3 St Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- TAD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 13921687
- Einheit:
- 3 St
- Darreichungsform:
- Lösung
- UVP**
- 28,19 €
- Unser Preis*
- 8,46 €
- Sie sparen
- 19,73 € (70%)
- Grundpreis
- (2,82 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
AMFLEE combo 268/241,2mg Lsg.z.Auf.f.Hunde 20-40kg 3 St Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- TAD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 13921701
- Einheit:
- 3 St
- Darreichungsform:
- Lösung
- UVP**
- 34,09 €
- Unser Preis*
- 10,23 €
- Sie sparen
- 23,86 € (70%)
- Grundpreis
- (3,41 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
AMFLEE 67 mg Spot-on Lsg.f.kleine Hunde 2-10kg 3 St Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- TAD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11099792
- Einheit:
- 3 St
- Darreichungsform:
- Lösung
- UVP**
- 22,36 €
- Unser Preis*
- 10,69 €
- Sie sparen
- 11,67 € (52%)
- Grundpreis
- (3,56 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
