Produktsuche

Sie suchen nach: „USB Adapterkabel 8-pin Stecker f.Mobiltelefone“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Coloplast GmbH
Artikelnr.:
07702277
Einheit:
4 St
Darreichungsform:
Basisplatte
Unser Preis*
81,46 €
Grundpreis
(20,36 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Coloplast GmbH
Artikelnr.:
07702260
Einheit:
4 St
Darreichungsform:
Basisplatte
Unser Preis*
81,46 €
Grundpreis
(20,36 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Coloplast GmbH
Artikelnr.:
06972052
Einheit:
4 St
Darreichungsform:
Basisplatte
Unser Preis*
81,46 €
Grundpreis
(20,36 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
B. Braun Melsungen AG
Artikelnr.:
06158593
Einheit:
4 St
Darreichungsform:
Tupfer
Unser Preis*
3,43 €
Grundpreis
(0,86 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Wachswerk Dirk Otto e.K.
Artikelnr.:
19205555
Einheit:
4 St
Darreichungsform:
Folie
UVP**
5,68 €
Unser Preis*
4,54 €
Sie sparen
1,14 € (20%)
Grundpreis
(1,14 € pro 1 Stk)
zzgl. BK****
5,00 €
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Coloplast GmbH
Artikelnr.:
04311903
Einheit:
4 St
Darreichungsform:
Basisplatte
Unser Preis*
81,46 €
Grundpreis
(20,36 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Coloplast GmbH
Artikelnr.:
02857029
Einheit:
4 St
Darreichungsform:
Basisplatte
Unser Preis*
81,46 €
Grundpreis
(20,36 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Coloplast GmbH
Artikelnr.:
02164869
Einheit:
4 St
Darreichungsform:
Basisplatte
Unser Preis*
81,46 €
Grundpreis
(20,36 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Coloplast GmbH
Artikelnr.:
02857058
Einheit:
4 St
Darreichungsform:
Basisplatte
Unser Preis*
81,46 €
Grundpreis
(20,36 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Coloplast GmbH
Artikelnr.:
02857006
Einheit:
4 St
Darreichungsform:
Basisplatte
Unser Preis*
81,46 €
Grundpreis
(20,36 € pro 1 Stk)