Produktsuche
Sie suchen nach: „USB Adapterkabel 8-pin Stecker f.Mobiltelefone“
DOMOTHERM OT Schutzfolien 40 St Folie
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Uebe Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 04084666
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Folie
- Unser Preis*
- 5,93 €
- Grundpreis
- (0,15 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DOMOTHERM Rapid color Fieberthermometer 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Uebe Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 07753458
- Einheit:
- 1 St
- Unser Preis*
- 5,00 €
- Grundpreis
- (5,00 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MOSKINTO Pflaster color Hängefaltschachtel Euro 24 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Uebe Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19720808
- Einheit:
- 24 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 6,45 €
- Unser Preis*
- 5,16 €
- Sie sparen
- 1,29 € (20%)
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DOMOTHERM Junior Fieberthermometer digital Ente 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Uebe Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 13599665
- Einheit:
- 1 St
- Unser Preis*
- 5,95 €
- Grundpreis
- (5,95 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CYCLOTEST Schwangerschaftstest 25 mlU/ml Urin 1 St Test
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Uebe Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 13513020
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Test
- Unser Preis*
- 5,15 €
- Grundpreis
- (5,15 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DOMOTHERM Nasensauger Ersatzfilter 20 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Uebe Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 20596236
- Einheit:
- 20 St
- UVP**
- 6,95 €
- Unser Preis*
- 5,56 €
- Sie sparen
- 1,39 € (20%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
DOMOTHERM Waschhaube einmal 1 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Uebe Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 04181872
- Einheit:
- 1 St
- Unser Preis*
- 6,58 €
- Grundpreis
- (6,58 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
DOMOTHERM Einmal Waschhandschuhe 15x23 cm weiß 50 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Uebe Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 03806063
- Einheit:
- 50 St
- Unser Preis*
- 6,60 €
- Grundpreis
- (0,13 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
VOMEX A Dragees 50 mg überzogene Tabletten 20 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 04274616
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- AVP***
- 9,34 €
- Unser Preis*
- 6,49 €
- Sie sparen
- 2,85 € (31%)
- Grundpreis
- (0,32 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 3
- verw. bis*****:
- 12/2027
sofort lieferbar
BISACODYL STADA 5 mg magensaftres.überzog.Tabl. 100 St Tabletten, magensaftresistent
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 17483066
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, magensaftresistent
- AVP***
- 20,91 €
- Unser Preis*
- 6,15 €
- Sie sparen
- 14,76 € (71%)
- Grundpreis
- (0,06 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
- verw. bis*****:
- 03/2027
sofort lieferbar
