Produktsuche

Sie suchen nach: „VALIN Pulver“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Artikelnr.:
09918952
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
60,70 €
Unser Preis*
48,56 €
Sie sparen
12,14 € (20%)
Grundpreis
(0,40 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ITF Pharma GmbH
Artikelnr.:
18389398
Einheit:
40 ml
Darreichungsform:
Vaginalgel
UVP**
49,60 €
Unser Preis*
44,64 €
Sie sparen
4,96 € (10%)
Grundpreis
(1.116,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MED SSE SYSTEM GmbH
Artikelnr.:
10796945
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Tampon
Unser Preis*
48,31 €
Grundpreis
(9,66 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
MED SSE SYSTEM GmbH
Artikelnr.:
10796922
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Tampon
Unser Preis*
43,82 €
Grundpreis
(8,76 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Aurosan GmbH
Artikelnr.:
18426283
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Suppositorien

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Exeltis Germany GmbH
Artikelnr.:
16197938
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Vaginalgel

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Exeltis Germany GmbH
Artikelnr.:
13423222
Einheit:
3 St
Darreichungsform:
Vaginalring

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
EurimPharm Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
01916942
Einheit:
6 St
Darreichungsform:
Vaginalgel

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
01715913
Einheit:
6 St
Darreichungsform:
Vaginalgel