Produktsuche
Sie suchen nach: „VALIN Pulver“
HALITA Mundspülung 500 ml Mundwasser
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DENTAID GmbH
- Artikelnr.:
- 05703640
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- UVP**
- 14,32 €
- Unser Preis*
- 11,46 €
- Sie sparen
- 2,86 € (20%)
- Grundpreis
- (22,92 € pro 1 l)
sofort lieferbar
PARODOLIUM 3 Mundwasserkonzentrat 50 ml Mundwasser
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 10110557
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- UVP**
- 20,99 €
- Unser Preis*
- 17,95 €
- Sie sparen
- 3,04 € (14%)
- Grundpreis
- (359,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
PARODOLIUM 4 Mundwasserkonzentrat 50 ml Mundwasser
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 10110563
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- UVP**
- 19,95 €
- Unser Preis*
- 15,96 €
- Sie sparen
- 3,99 € (20%)
- Grundpreis
- (319,20 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
PARODOLIUM 1 Mundwasserkonzentrat 50 ml Mundwasser
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 10110528
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- UVP**
- 19,95 €
- Unser Preis*
- 15,96 €
- Sie sparen
- 3,99 € (20%)
- Grundpreis
- (319,20 € pro 1 l)
- zzgl. BK****
- 5,90 €
derzeit nicht lieferbar
PARODOLIUM 6 Mundwasserkonzentrat 50 ml Mundwasser
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 10110592
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- UVP**
- 19,95 €
- Unser Preis*
- 15,96 €
- Sie sparen
- 3,99 € (20%)
- Grundpreis
- (319,20 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
PARODOLIUM 5 Mundwasserkonzentrat 50 ml Mundwasser
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 10110586
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- UVP**
- 20,99 €
- Unser Preis*
- 16,79 €
- Sie sparen
- 4,20 € (20%)
- Grundpreis
- (335,80 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
PARODOLIUM 2 Mundwasserkonzentrat 50 ml Mundwasser
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 10110540
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- UVP**
- 20,99 €
- Unser Preis*
- 16,79 €
- Sie sparen
- 4,20 € (20%)
- Grundpreis
- (335,80 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
CURAPROX perio Plus+ Balance Mundspülung CHX 0,05% 200 ml Mundwasser
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Curaden Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 15583869
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- UVP**
- 11,90 €
- Unser Preis*
- 8,90 €
- Sie sparen
- 3,00 € (25%)
- Grundpreis
- (44,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
CURAPROX perio Plus+ Balance Mundspülung CHX 0,05% 100 ml Mundwasser
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Curaden Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 16136463
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- UVP**
- 4,95 €
- Unser Preis*
- 3,96 €
- Sie sparen
- 0,99 € (20%)
- Grundpreis
- (39,60 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
