Produktsuche

Sie suchen nach: „VENEN BALSAM“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Artikelnr.:
19167949
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Creme
UVP**
6,90 €
Unser Preis*
4,99 €
Sie sparen
1,91 € (28%)
Grundpreis
(332,67 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Curaden Germany GmbH
Artikelnr.:
11669060
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Sprühflasche
UVP**
4,79 €
Unser Preis*
4,31 €
Sie sparen
0,48 € (10%)
Grundpreis
(287,33 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Hager Pharma GmbH
Artikelnr.:
16907593
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Spray
UVP**
4,95 €
Unser Preis*
3,96 €
Sie sparen
0,99 € (20%)
Grundpreis
(264,00 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Osmed UG (haftungsbeschränkt)
Artikelnr.:
06078517
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Lösung
UVP**
5,99 €
Unser Preis*
4,79 €
Sie sparen
1,20 € (20%)
Grundpreis
(319,33 € pro 1 l)