Produktsuche
Sie suchen nach: „VENEN BALSAM“
GLYCERIN ZÄPFCHEN Rösch 2 g gegen Verstopfung 10 St Suppositorien
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BANO Healthcare GmbH
- Artikelnr.:
- 13889328
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Suppositorien
- UVP**
- 7,70 €
- Unser Preis*
- 6,16 €
- Sie sparen
- 1,54 € (20%)
- Grundpreis
- (0,62 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ODOVIT stark gegen Mundgeruch zuckerfreie Bonbons 10 St Bonbons
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Munzinger Sport GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 11340070
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Bonbons
- UVP**
- 5,75 €
- Unser Preis*
- 4,60 €
- Sie sparen
- 1,15 € (20%)
- Grundpreis
- (0,46 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
REISEGOLD Tabs gegen Reiseübelkeit 10 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 07555072
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 8,10 €
- Unser Preis*
- 4,60 €
- Sie sparen
- 3,50 € (43%)
- Grundpreis
- (0,46 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar
GLYCERIN ZÄPFCHEN Rösch 3 g gegen Verstopfung 10 St Suppositorien
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BANO Healthcare GmbH
- Artikelnr.:
- 12733110
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Suppositorien
- UVP**
- 9,00 €
- Unser Preis*
- 7,35 €
- Sie sparen
- 1,65 € (18%)
- Grundpreis
- (0,74 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GLYCERIN ZÄPFCHEN Rösch 1 g gegen Verstopfung 10 St Suppositorien
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BANO Healthcare GmbH
- Artikelnr.:
- 13889305
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Suppositorien
- UVP**
- 7,00 €
- Unser Preis*
- 5,60 €
- Sie sparen
- 1,40 € (20%)
- Grundpreis
- (0,56 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GESUND LEBEN Vorlage Herren extra 10 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Alliance Healthcare Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 13343173
- Einheit:
- 10 St
- Unser Preis*
- 5,59 €
- Grundpreis
- (0,56 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ASS + C-ratiopharm gegen Schmerzen Brausetabletten 10 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 03429991
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 7,97 €
- Unser Preis*
- 5,29 €
- Sie sparen
- 2,68 € (34%)
- Grundpreis
- (0,53 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 8
derzeit nicht lieferbar
VIVIMED mit Coffein gegen Kopfschmerzen Tabletten 10 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Gerhard Mann
- Artikelnr.:
- 00410318
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- Unser Preis*
- 4,49 €
- Grundpreis
- (0,45 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 3
derzeit nicht lieferbar
IBUTAD 400 mg gegen Schmerzen und Fieber Filmtabl. 10 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- TAD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 06407530
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 2,67 €
- Unser Preis*
- 2,14 €
- Sie sparen
- 0,53 € (20%)
- Grundpreis
- (0,21 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
RAUCOCEL Nasentamponade gerade 80 mm vent.m.Faden 10 St Tamponaden
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 02172892
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Tamponaden
- Unser Preis*
- 686,71 €
- Grundpreis
- (68,67 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
