Produktsuche
Sie suchen nach: „VICIA faba LM 100 Dilution“
BABIX Babybalsam Kosmetikum 50 g Balsam
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MICKAN Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 17874111
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Balsam
- UVP**
- 9,65 €
- Unser Preis*
- 7,72 €
- Sie sparen
- 1,93 € (20%)
- Grundpreis
- (154,40 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
DERMATOP Basissalbe 50 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Fidia Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 03113035
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- UVP**
- 10,99 €
- Unser Preis*
- 8,79 €
- Sie sparen
- 2,20 € (20%)
- Grundpreis
- (175,80 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
DERMATOP Basiscreme 50 g Creme
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Fidia Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 03223605
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 10,99 €
- Unser Preis*
- 8,79 €
- Sie sparen
- 2,20 € (20%)
- Grundpreis
- (175,80 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
