Produktsuche
Sie suchen nach: „VICIA faba LM 100 Dilution“
SICCA STULLN Augentropfen 3X10 ml Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- PHARMA STULLN GmbH
- Artikelnr.:
- 04765432
- Einheit:
- 3X10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- AVP***
- 11,34 €
- Unser Preis*
- 9,07 €
- Sie sparen
- 2,27 € (20%)
- Grundpreis
- (302,33 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
SICCA STULLN Augentropfen 10 ml Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- PHARMA STULLN GmbH
- Artikelnr.:
- 04765426
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- AVP***
- 5,69 €
- Unser Preis*
- 4,55 €
- Sie sparen
- 1,14 € (20%)
- Grundpreis
- (455,00 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
VIVIDRIN Azelastin 0,5 mg/ml Augentropfen 6 ml Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Gerhard Mann
- Artikelnr.:
- 12910546
- Einheit:
- 6 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- AVP***
- 13,98 €
- Unser Preis*
- 4,19 €
- Sie sparen
- 9,79 € (70%)
- Grundpreis
- (698,33 € pro 1 l)
- verw. bis*****:
- 12/2026
sofort lieferbar
VISIODORON Malva Intense Augentropfen 10 ml Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 19422034
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- UVP**
- 18,49 €
- Unser Preis*
- 5,55 €
- Sie sparen
- 12,94 € (70%)
- Grundpreis
- (555,00 € pro 1 l)
- MHD:
- 03/2027
sofort lieferbar
VIVIDRIN iso EDO antiallergische Augentropfen 20X0.5 ml Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Gerhard Mann
- Artikelnr.:
- 18735794
- Einheit:
- 20X0.5 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- AVP***
- 7,59 €
- Unser Preis*
- 6,07 €
- Sie sparen
- 1,52 € (20%)
- Grundpreis
- (607,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
VIVIDRIN Azelastin EDO 0,5 mg/ml Augentr.Lsg.i.EDP 20X0.6 ml Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Gerhard Mann
- Artikelnr.:
- 17538554
- Einheit:
- 20X0.6 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- AVP***
- 11,97 €
- Unser Preis*
- 8,25 €
- Sie sparen
- 3,72 € (31%)
- Grundpreis
- (687,50 € pro 1 l)
- verw. bis*****:
- 12/2026
sofort lieferbar
VIVIDRIN ectoin MDO Augentropfen 1X10 ml Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Gerhard Mann
- Artikelnr.:
- 11331444
- Einheit:
- 1X10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- UVP**
- 13,25 €
- Unser Preis*
- 9,39 €
- Sie sparen
- 3,86 € (29%)
- Grundpreis
- (939,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
VISIODORON Euphrasia Augentropfen 10 ml Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 17935195
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- AVP***
- 15,97 €
- Unser Preis*
- 10,45 €
- Sie sparen
- 5,52 € (35%)
- Grundpreis
- (1.045,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
VISIODORON Euphrasia Augentropfen 20X0.4 ml Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 17935232
- Einheit:
- 20X0.4 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- AVP***
- 16,47 €
- Unser Preis*
- 9,19 €
- Sie sparen
- 7,28 € (44%)
- Grundpreis
- (1.148,75 € pro 1 l)
- verw. bis*****:
- 04/2027
sofort lieferbar
SICCAPROTECT Augentropfen 3X10 ml Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- URSAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 03005587
- Einheit:
- 3X10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- AVP***
- 8,39 €
- Unser Preis*
- 6,71 €
- Sie sparen
- 1,68 € (20%)
- Grundpreis
- (223,67 € pro 1 l)
sofort lieferbar
