Produktsuche
Sie suchen nach: „VITEX agnus-castus D 6 Globuli“
VITIS sonic Ersatzkopfbürsten medium 2 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DENTAID GmbH
- Artikelnr.:
- 11872401
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 16,48 €
- Unser Preis*
- 11,43 €
- Sie sparen
- 5,05 € (31%)
- Grundpreis
- (5,72 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VITIS sonic Ersatzkopfbürsten gingival 2 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DENTAID GmbH
- Artikelnr.:
- 11872424
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 16,48 €
- Unser Preis*
- 11,65 €
- Sie sparen
- 4,83 € (29%)
- Grundpreis
- (5,82 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HANDSCHUHE Latex-OP steril Gr.7 2 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDENTA GmbH
- Artikelnr.:
- 04521552
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 1,02 €
- Grundpreis
- (0,51 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SAUGER Kirsche Latex Gr.2 6-18 Mon.flied./grün 2 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Büttner-Frank GmbH
- Artikelnr.:
- 03045960
- Einheit:
- 2 St
- Unser Preis*
- 3,29 €
- Grundpreis
- (1,64 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SAUGER Kirsche Latex Gr.2 6-18 Mon.weiß/rot 2 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Büttner-Frank GmbH
- Artikelnr.:
- 03045948
- Einheit:
- 2 St
- Unser Preis*
- 3,29 €
- Grundpreis
- (1,64 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SAUGER Kirsche Latex Gr.1 0-6 Mon.flied./grün 2 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Büttner-Frank GmbH
- Artikelnr.:
- 03045954
- Einheit:
- 2 St
- Unser Preis*
- 3,29 €
- Grundpreis
- (1,64 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEDI TEXTILHANDSCHUHE mit Latex medium 2 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- medi GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 15301084
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 4,66 €
- Grundpreis
- (2,33 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEDI TEXTILHANDSCHUHE mit Latex large 2 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- medi GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 15301061
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 4,66 €
- Grundpreis
- (2,33 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEDI TEXTILHANDSCHUHE mit Latex small 2 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- medi GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 15301032
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 4,66 €
- Grundpreis
- (2,33 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HANDSCHUHE Einmal Latex steril puderfrei klein 2 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A-1 Dental Beyer+Hämmerich
- Artikelnr.:
- 07614840
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 1,08 €
- Grundpreis
- (0,54 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
