Produktsuche
Sie suchen nach: „VITEX agnus-castus D 6 Globuli“
VOMEX A 150 mg Suppositorien 10 St Suppositorien
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 01116555
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Suppositorien
- AVP***
- 12,69 €
- Unser Preis*
- 9,29 €
- Sie sparen
- 3,40 € (27%)
- Grundpreis
- (0,93 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar
VOMEX A Reise 50 mg Sublingualtabletten 10 St Sublingualtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 12557966
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Sublingualtabletten
- AVP***
- 10,98 €
- Unser Preis*
- 8,78 €
- Sie sparen
- 2,20 € (20%)
- Grundpreis
- (0,88 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar
MAGNETPFLASTER Icron Vital 10 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Artikelnr.:
- 01295693
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 9,55 €
- Unser Preis*
- 7,64 €
- Sie sparen
- 1,91 € (20%)
- Grundpreis
- (0,76 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VITRY Butterfly Rasierhobel-Klingen 10 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- VITRY FRERES SA
- Artikelnr.:
- 15323720
- Einheit:
- 10 St
- Unser Preis*
- 9,33 €
- Grundpreis
- (0,93 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ASPIRIN Complex Granulat-Sticks 500 mg/30 mg 10 St Granulat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 16781643
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- AVP***
- 13,99 €
- Unser Preis*
- 9,19 €
- Sie sparen
- 4,80 € (34%)
- Grundpreis
- (0,92 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ASPIRIN SINUCOMPLEX 500mg/30mg Gra.Sus.-Herst.Btl. 10 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 14036711
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
- AVP***
- 11,70 €
- Unser Preis*
- 7,79 €
- Sie sparen
- 3,91 € (33%)
- Grundpreis
- (0,78 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
derzeit nicht lieferbar
BODY SHAVER Veterinär 10 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Artikelnr.:
- 01338267
- Einheit:
- 10 St
- UVP**
- 4,11 €
- Unser Preis*
- 3,90 €
- Sie sparen
- 0,21 € (5%)
- Grundpreis
- (0,39 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 5,40 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
