Produktsuche
Sie suchen nach: „VLIESKOMPRESSEN unsteril 10x10 cm“
VLIWASOFT Vlieskompressen unsteril 10x10 cm 6l. 100 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Medi-Spezial GmbH
- Artikelnr.:
- 17241707
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 47,29 €
- Grundpreis
- (0,47 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
VLIWASOFT Vlieskompressen unsteril 10x10 cm 4l. 100 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 15431527
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 35,95 €
- Grundpreis
- (0,36 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
VLIWASOFT Vlieskompressen unsteril 10x10 cm 6l. 100 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Aarona Med GmbH
- Artikelnr.:
- 19704330
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 59,31 €
- Grundpreis
- (0,59 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
VLIWASOFT Vlieskompressen unsteril 10x10 cm 4l. 100 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Aarona Med GmbH
- Artikelnr.:
- 19704324
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 36,32 €
- Grundpreis
- (0,36 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
VLIWASOFT Vlieskompressen unsteril 10x10 cm 6l. 100 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19377256
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 44,57 €
- Grundpreis
- (0,45 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
VLIWASOFT Vlieskompressen unsteril 10x10 cm 4l. 100 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19377233
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 28,99 €
- Grundpreis
- (0,29 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
VLIWASOFT Vlieskompressen unsteril 10x10 cm 6l. 100 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1Apo Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 18437832
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 31,64 €
- Grundpreis
- (0,32 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
VLIWASOFT Vlieskompressen unsteril 10x10 cm 4l. 100 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1Apo Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 18037386
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 28,91 €
- Grundpreis
- (0,29 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
VLIWASOFT Vlieskompressen unsteril 10x10 cm 6l. 100 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- C P C medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 16165447
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 58,71 €
- Grundpreis
- (0,59 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
VLIWASOFT Vlieskompressen unsteril 10x10 cm 6l. 100 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 15431533
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 58,71 €
- Grundpreis
- (0,59 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
