Produktsuche
Sie suchen nach: „W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH“
TEGADERM 3M Film 10x12 cm 1626W 50 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Docpharm GmbH
- Artikelnr.:
- 13351899
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 333,16 €
- Grundpreis
- (6,66 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TEGADERM 3M Film 6x7 cm 1624W 100 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Docpharm GmbH
- Artikelnr.:
- 13351882
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 290,72 €
- Grundpreis
- (2,91 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TUBIFAST 2-Way Stretch 10,75 cmx10 m gelb 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Docpharm GmbH
- Artikelnr.:
- 20307746
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 116,77 €
- Grundpreis
- (116,77 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX XT 10x20 cm Schaumverband 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Docpharm GmbH
- Artikelnr.:
- 20171028
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 240,74 €
- Grundpreis
- (48,15 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 10x20 cm 50 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Docpharm GmbH
- Artikelnr.:
- 20168411
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 203,24 €
- Grundpreis
- (4,06 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Lite Schaumverband 12,5x12,5 cm steril 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Docpharm GmbH
- Artikelnr.:
- 20139846
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 131,60 €
- Grundpreis
- (26,32 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Transfer Schaumverband 10x12 cm steril 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Docpharm GmbH
- Artikelnr.:
- 20139817
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 134,07 €
- Grundpreis
- (26,81 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 15x15 cm 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Docpharm GmbH
- Artikelnr.:
- 20099443
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 263,38 €
- Grundpreis
- (52,68 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ATRAUMAN 5x5 cm steril Kompressen 50 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Docpharm GmbH
- Artikelnr.:
- 20062078
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 290,63 €
- Grundpreis
- (5,81 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
COSMOPOR I.V. Kanülenfixierverband 6x8 cm 50 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Docpharm GmbH
- Artikelnr.:
- 20025172
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 119,50 €
- Grundpreis
- (2,39 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
