Produktsuche
Sie suchen nach: „W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH“
BIATAIN Contact Silik.Kont.Aufl.5x7,5 cm n.haft. 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ApoHomeCare GmbH
- Artikelnr.:
- 18467224
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 98,83 €
- Grundpreis
- (9,88 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 4x5 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ApoHomeCare GmbH
- Artikelnr.:
- 18390409
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 74,80 €
- Grundpreis
- (7,48 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ADAPTIC 7,6x7,6 cm feuchte Wundauflage 2012 10 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ApoHomeCare GmbH
- Artikelnr.:
- 18187542
- Einheit:
- 10 St
- Unser Preis*
- 47,24 €
- Grundpreis
- (4,72 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DURAFIBER Ag 5x5 cm Verband 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ApoHomeCare GmbH
- Artikelnr.:
- 17606333
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 326,63 €
- Grundpreis
- (32,66 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPITEL One 5x7,5 cm Silikon Netzverband 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ApoHomeCare GmbH
- Artikelnr.:
- 17606043
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 70,81 €
- Grundpreis
- (7,08 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PÜTTER Binde 8 cmx5 m 10 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ApoHomeCare GmbH
- Artikelnr.:
- 14374595
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 243,91 €
- Grundpreis
- (24,39 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PÜTTER Binde 10 cmx5 m 10 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ApoHomeCare GmbH
- Artikelnr.:
- 14374572
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 307,25 €
- Grundpreis
- (30,72 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HYDROCOLL Wundverband 5x5 cm 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ApoHomeCare GmbH
- Artikelnr.:
- 14374342
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 119,82 €
- Grundpreis
- (11,98 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
COSMOPOR steril Wundverband 5x7,2 cm 10 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ApoHomeCare GmbH
- Artikelnr.:
- 14374276
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 11,40 €
- Grundpreis
- (1,14 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALLEVYN Ag non Adhesive 5x5 cm Wundverband 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ApoHomeCare GmbH
- Artikelnr.:
- 14329927
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 121,45 €
- Grundpreis
- (12,14 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
