Produktsuche
Sie suchen nach: „W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH“
MOMORDICA CHARANTIA m.Zimt Kräuterteemisch.Fbtl. 40 St Filterbeutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 04492247
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- UVP**
- 19,79 €
- Unser Preis*
- 15,83 €
- Sie sparen
- 3,96 € (20%)
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GRANATAPFEL MUTTERSAFT Schoenenberger Heilpfl.S. 3X200 ml Saft
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 03502831
- Einheit:
- 3X200 ml
- Darreichungsform:
- Saft
- UVP**
- 26,99 €
- Unser Preis*
- 18,55 €
- Sie sparen
- 8,44 € (31%)
- Grundpreis
- (30,92 € pro 1 l)
sofort lieferbar
6ER Tee nach Eva Aschenbrenner Filterbeutel 15 St Filterbeutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 00427721
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- UVP**
- 5,99 €
- Unser Preis*
- 4,79 €
- Sie sparen
- 1,20 € (20%)
- Grundpreis
- (0,32 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
JOHANNISKRAUT ARZNEITEE Hyperici herba Bio Salus 50 g Tee
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19730801
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Tee
- UVP**
- 5,19 €
- Unser Preis*
- 4,15 €
- Sie sparen
- 1,04 € (20%)
- Grundpreis
- (83,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
BRONCHIAL-TEE Kräutertee Nr.8 Salus 85 g Tee
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19662117
- Einheit:
- 85 g
- Darreichungsform:
- Tee
- UVP**
- 7,69 €
- Unser Preis*
- 6,15 €
- Sie sparen
- 1,54 € (20%)
- Grundpreis
- (72,35 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
SCHLANKHEITSKUR würzige Tomate Bio Schoenenberger 1 P Saft
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19398442
- Einheit:
- 1 P
- Darreichungsform:
- Saft
- UVP**
- 62,95 €
- Unser Preis*
- 50,36 €
- Sie sparen
- 12,59 € (20%)
sofort lieferbar
BRONCHIAL-ERKÄLTUNGS-Tee Kräutert.Nr.7a Salus Fbtl 15 St Filterbeutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19130656
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- UVP**
- 4,29 €
- Unser Preis*
- 3,43 €
- Sie sparen
- 0,86 € (20%)
- Grundpreis
- (0,23 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
EICHENRINDE Bio Tee Salus 85 g Tee
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18784427
- Einheit:
- 85 g
- Darreichungsform:
- Tee
- UVP**
- 7,39 €
- Unser Preis*
- 5,34 €
- Sie sparen
- 2,05 € (28%)
- Grundpreis
- (62,82 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
VITAMIN D3 1000 I.E. vegan Kapseln Salus 30 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18018957
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 8,49 €
- Unser Preis*
- 5,99 €
- Sie sparen
- 2,50 € (29%)
- Grundpreis
- (0,20 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
OMEGA-3 KOMPAKT aus reinem Alaska-Seelachsöl Salus 30 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 16151445
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 13,39 €
- Unser Preis*
- 10,71 €
- Sie sparen
- 2,68 € (20%)
- Grundpreis
- (0,36 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
