Produktsuche

Sie suchen nach: „WEDO Designer Lesebrille 3,0 dpt“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
medesign I. C. GmbH
Artikelnr.:
10213470
Einheit:
200 g
UVP**
8,40 €
Unser Preis*
6,72 €
Sie sparen
1,68 € (20%)
Grundpreis
(33,60 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
medesign I. C. GmbH
Artikelnr.:
11281692
Einheit:
200 g
Darreichungsform:
Tee
UVP**
6,49 €
Unser Preis*
6,17 €
Sie sparen
0,32 € (5%)
Grundpreis
(30,85 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
medesign I. C. GmbH
Artikelnr.:
03959849
Einheit:
200 g
Darreichungsform:
Tee
UVP**
11,00 €
Unser Preis*
10,45 €
Sie sparen
0,55 € (5%)
Grundpreis
(52,25 € pro 1 kg)
zzgl. BK****
5,40 €
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
mediline/rubycube GmbH
Artikelnr.:
13331448
Einheit:
200 g
Darreichungsform:
Pulver
UVP**
35,00 €
Unser Preis*
32,45 €
Sie sparen
2,55 € (7%)
Grundpreis
(162,25 € pro 1 kg)
zzgl. BK****
6,00 €