Produktsuche
Sie suchen nach: „WEDO Designer Lesebrille 3,0 dpt“
ÖKO Interd.Zahnbürste L-Form PLA 4x0,4+4x0,45 Nor. 8 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- DON DANDREA DEUTSCHLAND AG
- Artikelnr.:
- 18054083
- Einheit:
- 8 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 5,65 €
- Unser Preis*
- 4,52 €
- Sie sparen
- 1,13 € (20%)
- Grundpreis
- (0,56 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
ENDOFALK Classic Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einn.Btl. 8 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Falk Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 00003530
- Einheit:
- 8 St
- Darreichungsform:
- Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- AVP***
- 20,48 €
- Unser Preis*
- 16,38 €
- Sie sparen
- 4,10 € (20%)
- Grundpreis
- (2,05 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ENDOFALK Tropic Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einn.Btl. 8 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Falk Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 00001353
- Einheit:
- 8 St
- Darreichungsform:
- Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- AVP***
- 20,48 €
- Unser Preis*
- 16,38 €
- Sie sparen
- 4,10 € (20%)
- Grundpreis
- (2,05 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
AEROXON Zedernholz-Ringe 8 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Aeroxon Insect Control GmbH
- Artikelnr.:
- 19711057
- Einheit:
- 8 St
- UVP**
- 3,39 €
- Unser Preis*
- 2,71 €
- Sie sparen
- 0,68 € (20%)
- Grundpreis
- (0,34 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEDIVITAN iV Injektionslösung in Zweikammerspritze 8 St Fertigspritzen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 10192816
- Einheit:
- 8 St
- Darreichungsform:
- Fertigspritzen
- AVP***
- 62,97 €
- Unser Preis*
- 43,73 €
- Sie sparen
- 19,24 € (31%)
- Grundpreis
- (5,47 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEDIVITAN iV Injektionslösung in Amp.-Paare 8 St Ampullenpaare
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 10192822
- Einheit:
- 8 St
- Darreichungsform:
- Ampullenpaare
- AVP***
- 58,79 €
- Unser Preis*
- 40,85 €
- Sie sparen
- 17,94 € (31%)
- Grundpreis
- (5,11 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ANTIMONIT D 6 Ampullen 8 St Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 01617369
- Einheit:
- 8 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- AVP***
- 36,68 €
- Unser Preis*
- 29,34 €
- Sie sparen
- 7,34 € (20%)
- Grundpreis
- (3,67 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ACIDUM FORMICAE D 30 Ampullen 8 St Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 07000380
- Einheit:
- 8 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- AVP***
- 38,60 €
- Unser Preis*
- 30,88 €
- Sie sparen
- 7,72 € (20%)
- Grundpreis
- (3,86 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GENCYDO 5% Injektionslösung 8 St Injektionslösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 01622778
- Einheit:
- 8 St
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- AVP***
- 36,68 €
- Unser Preis*
- 29,34 €
- Sie sparen
- 7,34 € (20%)
- Grundpreis
- (3,67 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
AURUM METALLICUM PRAEPARATUM D 20 Ampullen 8 St Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 01618883
- Einheit:
- 8 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- AVP***
- 36,68 €
- Unser Preis*
- 29,34 €
- Sie sparen
- 7,34 € (20%)
- Grundpreis
- (3,67 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
