Produktsuche
Sie suchen nach: „WEISSDORN TROPFEN“
DRACOELFI haft elast.Fixierbinde 10 cmx20 m weiß 8 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 19136340
- Einheit:
- 8 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 266,56 €
- Grundpreis
- (33,32 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DRACOSUMBI Fixierbinde 10 cmx4 m weiß 50 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 01980822
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 90,46 €
- Grundpreis
- (1,81 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DRACOSUMBI Fixierbinde 8 cmx4 m weiß 100 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 01980791
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 160,19 €
- Grundpreis
- (1,60 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ÄRZTEKREPP 55 cmx50 m weiß 9 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Junghans Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 00887842
- Einheit:
- 9 St
- Unser Preis*
- 77,71 €
- Grundpreis
- (8,63 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ÄRZTEKREPP 59 cmx50 m weiß 9 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Junghans Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 00887813
- Einheit:
- 9 St
- Unser Preis*
- 66,26 €
- Grundpreis
- (7,36 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ÄRZTEKREPP 50 cmx50 m weiß 9 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Dr. Junghans Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 00887871
- Einheit:
- 9 St
- Unser Preis*
- 67,04 €
- Grundpreis
- (7,45 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 9,40 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
ÄRZTEKREPP 39 cmx50 m weiß 9 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Junghans Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 00887894
- Einheit:
- 9 St
- Unser Preis*
- 56,03 €
- Grundpreis
- (6,23 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
