Produktsuche
Sie suchen nach: „WELLION Lancets 28 G“
WELLION LUNA Cholesterinteststreifen 10 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MED TRUST GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 00866053
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- UVP**
- 38,16 €
- Unser Preis*
- 29,99 €
- Sie sparen
- 8,17 € (21%)
- Grundpreis
- (3,00 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
WELLION GALILEO Teststreifen 50 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 16861394
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 36,82 €
- Grundpreis
- (0,74 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
WELLION PROTECT PRO Safety Pen Needles 30 G 8 mm 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 16861388
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 36,24 €
- Grundpreis
- (0,36 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
WELLION PROTECT PRO Safety Pen Needles 30 G 5 mm 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 16861371
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 36,24 €
- Grundpreis
- (0,36 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
WELLION Infrarot Stirn- und Ohrthermometer 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MED TRUST GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 15870014
- Einheit:
- 1 St
- UVP**
- 49,48 €
- Unser Preis*
- 44,99 €
- Sie sparen
- 4,49 € (9%)
- Grundpreis
- (44,99 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
WELLION GALILEO Ketoneteststreifen 10 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MED TRUST GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 12470194
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- UVP**
- 31,99 €
- Unser Preis*
- 28,90 €
- Sie sparen
- 3,09 € (10%)
- Grundpreis
- (2,89 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
WELLION PROTECT PRO Sicherh.Pen-Nadeln 30 G 8 mm 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MED TRUST GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 11694141
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- UVP**
- 27,37 €
- Unser Preis*
- 26,99 €
- Sie sparen
- 0,38 € (1%)
- Grundpreis
- (0,27 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
WELLION CALLA Blutzuckerteststreifen 50 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 08403128
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 36,82 €
- Grundpreis
- (0,74 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
WELLION MEDFINE plus Pen-Nadeln 10 mm 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MED TRUST GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 07105682
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 33,40 €
- Grundpreis
- (0,33 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
WELLION MEDFINE plus Pen-Nadeln 8 mm 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MED TRUST GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 07105676
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 33,40 €
- Grundpreis
- (0,33 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
