Produktsuche
Sie suchen nach: „WELLION Lancets 28 G“
CELLONA Polster 19x38 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Acti Medi GmbH
- Artikelnr.:
- 17831395
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 183,44 €
- Grundpreis
- (18,34 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CELLONA Polster 19x38 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- + Prisoma GmbH
- Artikelnr.:
- 17433430
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 183,36 €
- Grundpreis
- (18,34 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CELLONA Polster 19x38 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitamed GmbH
- Artikelnr.:
- 16905973
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 183,36 €
- Grundpreis
- (18,34 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CELLONA Polster 19x38 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 16537245
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 183,43 €
- Grundpreis
- (18,34 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CELLONA Polster 28 cmx10 m 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 08426365
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 493,29 €
- Grundpreis
- (493,29 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CELLONA Randpolster 8 cmx5 m 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 03674236
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 50,95 €
- Grundpreis
- (50,95 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CELLONA Shoecast Laufsohle links Gr.2 39-42 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 03630339
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 104,54 €
- Grundpreis
- (104,54 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CELLONA Polster 58x100 cm 1 P Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 02765497
- Einheit:
- 1 P
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 106,49 €
sofort lieferbar
CELLONA Polster 19x38 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 02191412
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 146,75 €
- Grundpreis
- (14,68 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CELLONA Longuetten 12 cmx20 m 4fach 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 00191750
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 310,53 €
- Grundpreis
- (310,53 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
