Produktsuche
Sie suchen nach: „WICK RachenDrachen Halsgummis Apfel“
DICLO-ADGC Schmerzgel forte 20 mg/g 30 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18049900
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 4,97 €
- Unser Preis*
- 2,89 €
- Sie sparen
- 2,08 € (42%)
- Grundpreis
- (96,33 € pro 1 kg)
- verw. bis*****:
- 03/2027
sofort lieferbar
DICLOFENAC STADA Schmerzgel forte 20 mg/g 30 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 18244702
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 8,37 €
- Unser Preis*
- 2,46 €
- Sie sparen
- 5,91 € (71%)
- Grundpreis
- (82,00 € pro 1 kg)
- verw. bis*****:
- 08/2027
sofort lieferbar
BOCKSHORNKLEE+BIOTIN Kapseln 60 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Pharma Peter GmbH
- Artikelnr.:
- 03826870
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 12,70 €
- Unser Preis*
- 7,39 €
- Sie sparen
- 5,31 € (42%)
- Grundpreis
- (246,33 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
NICAPUR Hepaverde 100-60 K Kapseln 60 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- NICApur Micronutrition GmbH
- Artikelnr.:
- 09468472
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 24,95 €
- Unser Preis*
- 18,19 €
- Sie sparen
- 6,76 € (27%)
- Grundpreis
- (606,33 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
MÜCKEN STOPP 30 g Flaschen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Werner Schmidt Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 06570520
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Flaschen
- Biozide!
- Unser Preis*
- 15,62 €
- Grundpreis
- (520,67 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
CORDES BPO 5% Gel 30 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
- Artikelnr.:
- 03332719
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 7,83 €
- Unser Preis*
- 5,79 €
- Sie sparen
- 2,04 € (26%)
- Grundpreis
- (193,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
CORDES BPO 10% Gel 30 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
- Artikelnr.:
- 03332725
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 8,32 €
- Unser Preis*
- 6,19 €
- Sie sparen
- 2,13 € (26%)
- Grundpreis
- (206,33 € pro 1 kg)
- verw. bis*****:
- 03/2027
sofort lieferbar
CORDES BPO 3% Gel 30 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
- Artikelnr.:
- 03332702
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 7,12 €
- Unser Preis*
- 4,49 €
- Sie sparen
- 2,63 € (37%)
- Grundpreis
- (149,67 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
AKNICHTHOL Lotion 30 g Lotion
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
- Artikelnr.:
- 00778521
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Lotion
- AVP***
- 19,99 €
- Unser Preis*
- 15,99 €
- Sie sparen
- 4,00 € (20%)
- Grundpreis
- (533,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
LEUKICHTAN Gel 30 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
- Artikelnr.:
- 01238011
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 19,90 €
- Unser Preis*
- 15,92 €
- Sie sparen
- 3,98 € (20%)
- Grundpreis
- (530,67 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
