Produktsuche
Sie suchen nach: „XPHE smart K Waldbeere Pulver Dose“
D-MANNOSE GPH Pulver 90 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 12737496
- Einheit:
- 90 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 26,30 €
- Unser Preis*
- 21,04 €
- Sie sparen
- 5,26 € (20%)
- Grundpreis
- (233,78 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
KAMILLEN SALBE GPH 90 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 17556291
- Einheit:
- 90 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- UVP**
- 17,60 €
- Unser Preis*
- 14,08 €
- Sie sparen
- 3,52 € (20%)
- Grundpreis
- (156,44 € pro 1 kg)
- zzgl. BK****
- 6,20 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
KAMILLEN CREME GPH 90 g Creme
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 17556233
- Einheit:
- 90 g
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 17,60 €
- Unser Preis*
- 14,08 €
- Sie sparen
- 3,52 € (20%)
- Grundpreis
- (156,44 € pro 1 kg)
- zzgl. BK****
- 6,20 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
WEISSDORN 120 mg GPH Kapseln 180 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 03461977
- Einheit:
- 180 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 50,90 €
- Unser Preis*
- 40,72 €
- Sie sparen
- 10,18 € (20%)
- Grundpreis
- (452,44 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
LUTEIN PLUS HP 6 mg GPH Kapseln 180 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 03167769
- Einheit:
- 180 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 61,40 €
- Unser Preis*
- 49,12 €
- Sie sparen
- 12,28 € (20%)
- Grundpreis
- (545,78 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
APFELEXTRAKT 100 mg Kapseln 180 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 03174574
- Einheit:
- 180 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 51,70 €
- Unser Preis*
- 41,36 €
- Sie sparen
- 10,34 € (20%)
- Grundpreis
- (459,56 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
MAGNESIUM KAUTABLETTEN 45 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Pharmadrog GmbH
- Artikelnr.:
- 02519746
- Einheit:
- 45 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- UVP**
- 7,33 €
- Unser Preis*
- 5,86 €
- Sie sparen
- 1,47 € (20%)
- Grundpreis
- (65,11 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
FREI ÖL WaschStück pH 5,5 Körper Gesicht Haare 90 g Seife
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Apotheker Walter Bouhon GmbH
- Artikelnr.:
- 16893945
- Einheit:
- 90 g
- Darreichungsform:
- Seife
- UVP**
- 7,50 €
- Unser Preis*
- 5,84 €
- Sie sparen
- 1,66 € (22%)
- Grundpreis
- (64,89 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
