Produktsuche
Sie suchen nach: „XPHE smart K Waldbeere Pulver Dose“
TEGADERM Foam Adhesive 13,9 cm rund 90619 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Avitamed GmbH
- Artikelnr.:
- 11677266
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 318,54 €
- Grundpreis
- (63,71 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
TEGADERM Foam Adhesive 14,3x15,6 cm oval 90613 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 01420164
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 320,12 €
- Grundpreis
- (64,02 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
PRO-OPHTA Kompressen 5,5x7,5 cm unsteril 5 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 00087395
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 12,58 €
- Grundpreis
- (2,52 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
TEGADERM Foam Adhesive 14,3x15,6 cm oval 90613 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Avitamed GmbH
- Artikelnr.:
- 18223284
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 326,54 €
- Grundpreis
- (65,31 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
TEGADERM Foam Adhesive 19x22,2 cm oval 90616 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 17615616
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 386,51 €
- Grundpreis
- (77,30 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
TEGADERM Foam Adhesive FK 19x22,2 cm oval 90616 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Acti Medi GmbH
- Artikelnr.:
- 16595455
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 509,21 €
- Grundpreis
- (101,84 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
TEGADERM Foam Adhesive 13,9 cm rund 90619 5 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Artikelnr.:
- 11114959
- Einheit:
- 5 St
- Unser Preis*
- 303,45 €
- Grundpreis
- (60,69 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
TEGADERM Foam Adhesive 19x22,2 cm oval 90616 5 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Artikelnr.:
- 11114913
- Einheit:
- 5 St
- Unser Preis*
- 484,96 €
- Grundpreis
- (96,99 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
TEGADERM Foam Adhesive 14,3x15,6 cm oval 90613 5 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Artikelnr.:
- 11114907
- Einheit:
- 5 St
- Unser Preis*
- 311,03 €
- Grundpreis
- (62,21 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
TEGADERM Foam Adhesive 14,3x15,6 cm oval 90613 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bios Medical Services GmbH
- Artikelnr.:
- 07149248
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 316,83 €
- Grundpreis
- (63,37 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
