Produktsuche
Sie suchen nach: „XPHE smart K neutral Pulver Dose“
CELLACARE Epi Control Expert 22-34 cm Gr.1 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 17614976
- Einheit:
- 1 St
- Unser Preis*
- 49,56 €
- Grundpreis
- (49,56 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PRO-OPHTA Augenkompressen 5,3x6,6 cm steril 5 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 17491700
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 12,15 €
- Grundpreis
- (2,43 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VLIWASORB adhesive superabso.Komp.sk.st.15x25 cm 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 09888458
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 317,79 €
- Grundpreis
- (31,78 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VLIWASORB adhesive superabso.Komp.sk.st.15x15 cm 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 09245795
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 210,70 €
- Grundpreis
- (21,07 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VLIWASORB adhesive superabso.Komp.sk.st.12x12 cm 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 09245772
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 199,17 €
- Grundpreis
- (19,92 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PRO-OPHTA Lochkompressen steril einz. 50 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 07278371
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 183,47 €
- Grundpreis
- (3,67 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PRO-OPHTA Augenverband D 50 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 07202215
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 397,39 €
- Grundpreis
- (7,95 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PRO-OPHTA Augenverband D 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 07202209
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 8,39 €
- Grundpreis
- (8,39 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PRO-OPHTA Augenverband S groß 50 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 07202190
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 455,72 €
- Grundpreis
- (9,11 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PRO-OPHTA Augenverband S groß 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 07202184
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 9,29 €
- Grundpreis
- (9,29 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
