Produktsuche
Sie suchen nach: „ZEISS Display-Reinigungsset“
INHALATOR Kunststoff weiß 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 04086429
- Einheit:
- 1 St
- Unser Preis*
- 5,13 €
- Grundpreis
- (5,13 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HANDSCHUHE Zwirn BW Gr.8 weiß 2 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 03163837
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 2,30 €
- Grundpreis
- (1,15 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HANDSCHUHE Zwirn BW Gr.12 weiß 2 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 03163889
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 2,30 €
- Grundpreis
- (1,15 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HANDSCHUHE Zwirn BW Gr.13 weiß 2 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 03163895
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 2,30 €
- Grundpreis
- (1,15 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HANDSCHUHE Zwirn BW Gr.10 weiß 2 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 03163866
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 2,30 €
- Grundpreis
- (1,15 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VERBANDKLAMMERN weiß 50 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 17153009
- Einheit:
- 50 St
- Unser Preis*
- 3,45 €
- Grundpreis
- (0,07 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BESUCHERKITTEL weiß 10 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 07120670
- Einheit:
- 10 St
- Unser Preis*
- 20,27 €
- Grundpreis
- (2,03 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HANDSCHUHE Zwirn BW Gr.14 weiß 2 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 03163903
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 2,30 €
- Grundpreis
- (1,15 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HANDSCHUHE Zwirn BW Gr.11 weiß 2 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 03163872
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 2,30 €
- Grundpreis
- (1,15 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HANDSCHUHE Zwirn BW Gr.9 weiß 2 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 03163843
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 2,30 €
- Grundpreis
- (1,15 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
